Команда школьного туристского клуба "Меридиан" в муниципальном этапе Всероссийского слета юных туристов с элементами соревнований по программе "Школа безопасности" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

В Знаменском районе в селе Даниловка на берегу реки Большая Липовица, с 11 по 14 мая, был организован ежегодный турслет работников образовательных организаций, который в 2023 году прошел в рамках объявленного Президентом Года педагога и наставника.

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!

Сегодня состоялось первенство Тамбовской области по футболу среди школьных спортивных клубов обучающихся 2010-2011 г.р. (в рамках школьной спортивной лиги). Город Мичуринск представляла команда спортивного клуба «Надежды спорта» МБОУ СОШ №7.

В МБОУ СОШ № 7, прошел семинар по физической культуре: «Футбол как средство развития скоростных и координационных способностей школьников в условиях обновленных ФГОС».