Лучший «Ученик года-2023» учится в нашей школе!.
    28 апреля 2023, 13:36

Денис Курманов, учащийся 9 класса Б (классный руководитель Лакутина Т.В), активист, поисковик стал абсолютным победителем муниципального этапа конкурса «Ученик года-2023»!
    Мы-призеры!!!.
    27 апреля 2023, 10:20

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!
    Победа!.
    26 апреля 2023, 14:40

Поздравляем Атнагулову Анну Николаевну, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 7, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа регионального конкурса на лучшую воспитательную практику среди образовательных организаций Тамбовской области «Ориентиры воспитания» в номинации «Уникальный модуль рабочей программы воспитания»!
    Стремимся к высотам! У нас все получится!.
    26 апреля 2023, 11:42

Попова Ксения, ученица 11 «А» класса (научный руководитель Милованова Н. В.), приняла участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум".
    Победа наших спортсменов!.
    21 апреля 2023, 16:03

Сегодня состоялось первенство Тамбовской области по футболу среди школьных спортивных клубов обучающихся 2010-2011 г.р. (в рамках школьной спортивной лиги). Город Мичуринск представляла команда спортивного клуба «Надежды спорта» МБОУ СОШ №7.
    Финал XV областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI века»..
    12 апреля 2023, 18:25

И снова учащиеся нашей школы ПОБЕДИТЕЛИ! 12 апреля 2023 года, прошел финал XV областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI века».
    Конкурс «Ученик года-2023»!.
    07 апреля 2023, 16:28

Нашу школу в этом году представляет Курманов Денис, ученик 9 «Б» класса.
    Муниципальный этап регионального конкурса на лучшую воспитательную практику "Ориентир воспитания".
    03 апреля 2023, 16:00

Участник конкурса советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска Атнагулова Анна Николаевна.
    Первенство города Мичуринска по спортивной гимнастике памяти Мастера спорта России по спортивной гимнастике Александра Свотнева!.
    03 апреля 2023, 12:37

Поздравляем ученика 8 класса А Сухарева Ярослава, юнармейца, занявшего 1 место в первенстве города Мичуринска по спортивной гимнастике памяти Мастера спорта России по спортивной гимнастике Александра Свотнева!
    Поздравляем наших старшеклассников и их руководителей!.
    31 марта 2023, 22:25

31 марта в МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В.Мичурина» проходила городская научно-практическая конференция «Новое измерение». Юные исследователи представили на суд компетентного жюри свои проектные работы. На базе школы была организована работа нескольких секций по различным научным направлениям.