16 апреля 2024, 16:17

Как защитить детей? Как помочь им не совершать судьбоносных ошибок? Что для них важнее всего с точки зрения взрослых?

16 апреля 2024, 10:19

В нашей школе проходит неделя иностранного языка. Вместе с учащимися начальной школы учителя иностранного языка организовали на первом этаже выставку рисунков. В своих работах ученики изобразили любимых героев из мультфильмов, любимые игрушки и написали небольшой рассказ о них на английском и немецком языках.

12 апреля 2024, 12:29

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

11 апреля 2024, 13:33

11 апреля ежегодно отмечается Международный День освобождения узников фашистских концлагерей. По школьной традиции этот день в нашей школе начался с торжественной линейки Поисковики отряда «Надежда» и юнармейцы отряда им. Вс. Трофимова вынесли знамя Победы и флаг поискового отряда.

Второй день для наших ребят не менее насыщен театральными открытиями! Учащиеся 6 класса а (кл. рук Истомина К.С.) стали участниками мастер-классов и сказочного спектакля "Елена Премудрая"