ПОБЕДА! ТУРИЗМ! УРА!.
    27 сентября 2023, 14:50

27 сентября - Всемирный День туризма! Команда наших спортсменов школьного туристского клуба "Меридиан"стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в открытых городских туристских соревнованиях учащихся, посвященных Международному Дню туризма!
    Наши спортсмены на высоте!.
    26 сентября 2023, 09:59

Поздравляем Максима Гусева, учащегося 2 «А» класса, занявшего третье место на Чемпионате и Первенстве по киокушин каратэ, который прошел в Пензенской области! Молодец! Так держать
    УРА! ПОБЕДА!.
    21 сентября 2023, 14:17

Военно-спортивная игра "В зоне повышенного внимания" завершилась победой нашей команды!
    Ура! У нас ПОБЕДА!.
    09 сентября 2023, 18:43

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ АКТИВИСТОВ-ПАТРИОТОВ, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ военно-патриотической игры "Зарница"-реконструкция "Мы из будущего" в рамках первого конкурса НКО получателей грантов в форме субсидий, предоставляемых в 2023 году Правительством Тамбовской области.
    Выпуск - 2023.
    27 июня 2023, 11:10

МЕДАЛИСТЫ
    Поздравляем наших активистов!.
    23 июня 2023, 15:14

Выпускницам 11 класса А Шиковец Ксении и Романадзе Лике в администрации города сегодня были вручены почетные грамоты.
    Победа! Принимаем поздравления!.
    19 мая 2023, 14:31

Команда школьного туристского клуба "Меридиан" в муниципальном этапе Всероссийского слета юных туристов с элементами соревнований по программе "Школа безопасности" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
    47 ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ.
    14 мая 2023, 09:18

В Знаменском районе в селе Даниловка на берегу реки Большая Липовица, с 11 по 14 мая, был организован ежегодный турслет работников образовательных организаций, который в 2023 году прошел в рамках объявленного Президентом Года педагога и наставника.
    Мы-призеры!!!.
    04 мая 2023, 17:05

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!
    Ура!!! Победа!!!.
    02 мая 2023, 14:30

Атнагулова Анна Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 7, признана лучшей в региональном конкурсе на лучшую воспитательную практику среди образовательных организаций Тамбовской области «Ориентиры воспитания»!