Участвуем в проекте "Профессии в деталях".
    19 января 2024, 18:02

16 января стартовал второй поток профессиональных проб для учащихся 9 классов Тамбовской области в рамках проекта «Профессии в деталях».
    Мы любим ФУТБОЛ!.
    12 января 2024, 13:01

НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ощутили наши футболисты! Урок физкультуры для наших спортсменов сегодня провели игроки Футбольный клуб «Спартак» Тамбов в рамках проекта «Футбол в школе»!
    Новый проект дополнительного образования "МедиаДом"..
    10 января 2024, 20:59

"МедиаДом" - это образовательный проект, который будет заниматься развитием и совершенствованием медиа навыков!
    Неделя точных наук..
    13 декабря 2023, 15:39

Напоминаем, что с 11 по 15 декабря в школе проходит неделя математики, физики и информатики.
    Поздравляем с ПОБЕДОЙ!.
    08 декабря 2023, 14:00

В открытом лично-командном первенстве г. Мичуринска по пулевой стрельбе наши юнармейцы ПЕРВЫЕ!
    Выбираем профессию! Внимание выпускникам!.
    22 ноября 2023, 17:34

30 ноября в 14.00 старшеклассников Мичуринска приглашает на день открытых дверей Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (Воронеж).  Встреча состоится в городском доме молодежи «Космос».
    И снова наши дети - лучшие!.
    11 октября 2023, 12:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших юнармейцев Ивана Золотухина и Софью Парусову с ПОБЕДОЙ в региональном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок" среди общеобразовательных организаций Тамбовской области (руководитель Эдуард Владимирович Шалофанов). МОЛОДЦЫ! Так держать! Победы в финале!
    Наши поисковики передают опыт и занимаются поиском!.
    29 сентября 2023, 17:05

Наши педагоги-участники семинара "Небо Родины".
    ПОБЕДА! ТУРИЗМ! УРА!.
    27 сентября 2023, 14:50

27 сентября - Всемирный День туризма! Команда наших спортсменов школьного туристского клуба "Меридиан"стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в открытых городских туристских соревнованиях учащихся, посвященных Международному Дню туризма!
    Наши спортсмены на высоте!.
    26 сентября 2023, 09:59

Поздравляем Максима Гусева, учащегося 2 «А» класса, занявшего третье место на Чемпионате и Первенстве по киокушин каратэ, который прошел в Пензенской области! Молодец! Так держать