ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    27 мая 2023, 16:43

Школьную команду туристского клуба "Меридиан", юнармейцев отряда имени Вс. Трофимова, занявших 2 место в Открытых соревнованиях города Мичуринска по спортивному тризму (контрольный туристский маршрут) с выполнением норматива ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) – «Туристский поход с проверкой туристских навыков»
    Вот и закончилась поисковая смена "Азы поиска"..
    23 мая 2023, 21:58

Вот и закончилась поисковая смена "Азы поиска". Сегодня поисковики школьного отряда "Надежда" вернулись из ЦТО "Космос", где они проходили учебу в профильной смене.
    Поисковая смена «Азы поиска». День четвертый..
    23 мая 2023, 09:55

Каждый день учебы в поисковой смене открывает нам новые горизонты знаний, умений, новых людей, патриотов, с активной жизненной позицией.
    Поисковая смена «Азы поиска». День третий..
    22 мая 2023, 12:02

День, переполненный впечатлениям. Все новое и интересное! Сначала учеба: все о поисковой работе, как правильно искать, оформлять, информировать. Затем практика: палатки, костры.
    Поисковая смена «Азы поиска». День второй..
    21 мая 2023, 12:11

День насыщенный. Стали участниками интереснейших занятий «Нам дороги эти позабыть нельзя» (узнали основные вехи Великой Отечественной войны), «Морально-этические правила участников ООД «Поисковое движение России», вспомнили технику безопасности при проведении поисковых работ. А практическое занятие на тему
    Первоклассники нашей школы готовятся к в "Последнему звонку"..
    18 мая 2023, 09:33

Именно они, первоклассники, станут преемниками традиции Всероссийского проекта Навигаторы детства «Самолётик будущего».
    47 ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ.
    14 мая 2023, 09:18

В Знаменском районе в селе Даниловка на берегу реки Большая Липовица, с 11 по 14 мая, был организован ежегодный турслет работников образовательных организаций, который в 2023 году прошел в рамках объявленного Президентом Года педагога и наставника.
    Поисковики. Обмен опытом..
    12 мая 2023, 10:29

Наши восьмиклассники, юнармейцы, поисковики школьного отряда "Надежда» побывали в МАОУ "Татановская СОШ. Эта поездка стала ответным визитом. В апреле поисковики отряда «Память» были в гостях у наших ребят.
    Мы-призеры!!!.
    04 мая 2023, 17:05

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!
    «Живая память»..
    03 мая 2023, 13:16

В рамках Дней единых действий, которые проходят в Тамбовской области и приурочены к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г, в нашей школе стартовала акция «Живая Память».