Наши учителя – одни из лучших!.
    30 апреля 2023, 14:48

Вот и заканчивается апрель.. Подходит к концу 2022-2023 учебный год. Можно бы начинать подводить итоги. ..но..мы еще в конкурсах и занимаем призовые места! Наши учителя – достойный пример для наших учеников!
    Лучший «Ученик года-2023» учится в нашей школе!.
    28 апреля 2023, 13:36

Денис Курманов, учащийся 9 класса Б (классный руководитель Лакутина Т.В), активист, поисковик стал абсолютным победителем муниципального этапа конкурса «Ученик года-2023»!
    Мы-призеры!!!.
    27 апреля 2023, 10:20

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!
    Стремимся к высотам! У нас все получится!.
    26 апреля 2023, 11:42

Попова Ксения, ученица 11 «А» класса (научный руководитель Милованова Н. В.), приняла участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум".
    Всероссийская акция «Вахта Памяти-2023» в Тамбовской области. Открытие..
    20 апреля 2023, 17:06

20 апреля на базе Музейно–выставочного центра Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию регионального этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти - 2023» в Тамбовской области. В мероприятии, в числе представителей 33-х поисковых отрядов области, приняли участие поисковики школьного отряда «Надежда».
    Мы одни из лучших в юнармейском движении!.
    20 апреля 2023, 14:00

Сегодня в администрации г. Мичуринска состоялось награждение директоров школ - активных участников юнармейского движения.
    Семинар по физической культуре.
    18 апреля 2023, 13:30

В МБОУ СОШ № 7, прошел семинар по физической культуре: «Футбол как средство развития скоростных и координационных способностей школьников в условиях обновленных ФГОС».
    Школьный поисковый  отряд «Надежда»..
    17 апреля 2023, 15:36

Поисковики школьного отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 г. Мичуринска, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина со своим руководителем, Духаниным В.А., продолжили подготовку к весеннему поисковому сезону. Очередное занятие на тему: «Работа металлоискателем».
    Выбираем профессии..
    14 апреля 2023, 14:16

Сегодня в ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный колледж» - День открытых дверей. Наши будущие выпускники с большим интересом приняли участие в этом событии.
    Школьный поисковый отряд «Надежда».
    10 апреля 2023, 09:26

Поисковики школьного отряда «Надежда» МБОУ СОШ №7 г. Мичуринска, воспитанники Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е.Рогожкина со своим руководителем Духаниным В.А. продолжили подготовку к весеннему поисковому сезону.