Ворошиловский стрелок- 2024!.
    20 марта 2024, 14:22

Наши юнармейцы ЛУЧШИЕ «Ворошиловские стрелки» Тамбовской области!
    Онлайн-конкурс чтецов для патриотов..
    05 марта 2024, 17:06

Курманов Денис, боец поискового отряда "Надежда", принимает участие в конкурсе чтецов от поискового движения России!
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»..
    04 марта 2024, 12:24

На фестивале не было случайных людей, здесь присутствовали те, для кого здоровый образ жизни, физкультура, спорт, готовность к труду и обороне, защита Родины и патриотизм стали неотъемлемой частью жизни.
    Наши ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЕЗЕРЫ!.
    21 февраля 2024, 19:52

МБУ «Центр патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина» подвел итоги муниципального творческого конкурса «По дорогам Афганистана», посвященного 35 – летию вывода Советских войск из ДРА.
    УРА! Мы-победители..
    16 февраля 2024, 14:11

Сегодня состоялся последний этап открытой военно-туристской спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества, в рамках муниципального месячника военно-патриотического воспитания «Растим патриотов».
    Военно-туристская спартакиада..
    08 февраля 2024, 11:18

По итогам второго этапа военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества, наша команда заняла 1 место!!!
    Мы любим спорт! Мы-ПОБЕДИТЕЛИ!.
    04 февраля 2024, 17:51

Даже в выходные дни наши спортсмены не менее активны и спортивны!
    Учитель года -2024!.
    30 января 2024, 18:17

Михаил Игоревич Цуканов, учитель истории и обществознания нашей школы, вошел в пятерку лидеров муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»!
    Военно-туристская спартакиада..
    30 января 2024, 17:20

Сегодня наши спортсмены стали участниками военно-туристской спартакиады обучающихся, посвященной Дню защитника Отечества, которую проводит Центр краеведения и туризма совместно с отделом Военного комиссариата г.Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Тамбовской области и местным отделением ООГО ДОСААФ России.