Сегодня на торжественной линейке прошло вручение брендированной продукции участникам программы "Орлята России".

На Всероссийском форуме АСИ по развитию детского и молодежного образовательного туризма подведены итоги программы «Классная страна». Команда, в которую вошли наши активисты, в треке «Культура», стала ПОБЕДИТЕЛЕМ с программой путешествия «Дорогами великого композитора»

НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ощутили наши футболисты! Урок физкультуры для наших спортсменов сегодня провели игроки Футбольный клуб «Спартак» Тамбов в рамках проекта «Футбол в школе»!

Сегодня активисты поискового отряда «Надежда», воспитанники центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина Куликова В, Чаркин Р, Летуновский В, педагоги- кураторы Духанин В.А, Ралдугина Н.И, Рыбальченко Л.И. приняли участие в XI ежегодной межрегиональной конференции «Историческая память Великой Победы: подвиги и судьбы».

12 января 2024, 12:12

В праздничные святые дни четвероклассники нашей школы посетили Боголюбский кафедральный собор. Встречу с учащимися провел духовный наставник школы протоиерей Сергий Конов.