Наши юнармейцы - участники областной военно-спортивной игры «В зоне повышенного внимания»!.
    18 сентября 2023, 10:29

19-21 сентября 2023 г. состоится областная военно-спортивная игра «В зоне повышенного внимания» среди обучающихся кадетских школ-интернатов, профильных кадетских классов, военно-патриотических клубов, отрядов, объединений образовательных организаций области.
    Ура! У нас ПОБЕДА!.
    09 сентября 2023, 18:43

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШИХ АКТИВИСТОВ-ПАТРИОТОВ, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ военно-патриотической игры "Зарница"-реконструкция "Мы из будущего" в рамках первого конкурса НКО получателей грантов в форме субсидий, предоставляемых в 2023 году Правительством Тамбовской области.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с Победой!.
    27 мая 2023, 17:50

Поздравляем ученицу 7 класса В Джульбекову Анну, занимающуюся в художественном отделении Кочетовской школы искусств (преподаватель Урюпина Е.А.), ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ IX Международного конкурса детского рисунка "Через искусство - к жизни".
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    27 мая 2023, 16:43

Школьную команду туристского клуба "Меридиан", юнармейцев отряда имени Вс. Трофимова, занявших 2 место в Открытых соревнованиях города Мичуринска по спортивному тризму (контрольный туристский маршрут) с выполнением норматива ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) – «Туристский поход с проверкой туристских навыков»
    Победа! Принимаем поздравления!.
    19 мая 2023, 14:31

Команда школьного туристского клуба "Меридиан" в муниципальном этапе Всероссийского слета юных туристов с элементами соревнований по программе "Школа безопасности" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
    47 ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ.
    14 мая 2023, 09:18

В Знаменском районе в селе Даниловка на берегу реки Большая Липовица, с 11 по 14 мая, был организован ежегодный турслет работников образовательных организаций, который в 2023 году прошел в рамках объявленного Президентом Года педагога и наставника.
    В преддверии Дня Победы -2023 в нашей школе прошли спортивные состязания "Имя тебе - ПОБЕДИТЕЛЬ!".
    06 мая 2023, 09:42

Ребята не только смогли состязаться в спортивных эстафетах, но и под руководством наших учиетелй физкультуры А.А.Терехова и М.В. Панфиловой вспомнить важные события Великой Отечественной войны, рассказать о детях-героях и их подвигах. ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! ЧТИМ
    Мы-призеры!!!.
    04 мая 2023, 17:05

Наша команда в муниципальном конкурсе юных инспекторов движения «Берегись автомобиля» среди 10 команд школ города Мичуринска заняла 2 место! Молодцы!
    Ура!!! Победа!!!.
    02 мая 2023, 14:30

Атнагулова Анна Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ № 7, признана лучшей в региональном конкурсе на лучшую воспитательную практику среди образовательных организаций Тамбовской области «Ориентиры воспитания»!
    Наши учителя – одни из лучших!.
    30 апреля 2023, 14:48

Вот и заканчивается апрель.. Подходит к концу 2022-2023 учебный год. Можно бы начинать подводить итоги. ..но..мы еще в конкурсах и занимаем призовые места! Наши учителя – достойный пример для наших учеников!