Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Молодой педагог».
    06 декабря 2022, 09:30

Поздравляем Панфилову Марию Валерьевну, учителя физкультуры, ставшую лауреатом муниципального конкурса профессионального мастерства «Молодой педагог».
    Открытые туристские соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма.
    27 сентября 2022, 14:03

Команда МБОУ СОШ № 7 стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в муниципальных открытых туристских соревнованиях, посвященных Всемирному Дню туризма!
    Региональный этапа военно-спортивной игры «В зоне повышенного внимания".
    22 сентября 2022, 13:57

УРА!! Команда юнармейцев МБОУ СОШ № 7 сегодня стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа военно-спортивной игры «В зоне повышенного внимания". Мы поздравляем всех юнармейцев отряда "Юный патриот" имени Всеволода Трофимова!
    «Безопасное колесо — 2022».
    21 сентября 2022, 13:55

Поздравляем нашу команду ЮИД, которая вернулась с регионального этапа Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2022»..
    21 сентября 2022, 09:08

Среди 30 команд области наши инспектора движения показали хорошие результаты. Ребята привезли дипломы призеров и победителей в личных зачетах.
    Военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными".
    18 сентября 2022, 13:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Наши юнармейцы-поисковики ПОБЕДИТЕЛИ! 16-18 сентября на базе ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" состоялись военно-спортивные состязания " Нам идти дорогами военными", которые были организованы в рамках реализации социально значимого проекта: «Память в руках молодых».
    Бал выпускников школ Тамбовской области.
    29 июня 2022, 13:53

Выпускница нашей школы, Ларшина Валерия, стала участницей бала выпускников школ Тамбовской области, который прошел 27.06.2022 г на территории базы отдыха «Галдым» под девизом - «Вперед в будущее».