Прохождение программ профессиональных проб в очном формате в  ПТК и МичГАУ..
    31 января 2023, 18:33

Профпробы позволяют школьнику с помощью наставников погрузиться в специальность, которая оказалась ему близка по результатам тестирования.
    Региональный семинар-практикум «Методика подготовки к военно-спортивным играм».
    27 января 2023, 09:27

В работе семинара приняли участие методисты, руководители военно - спортивных клубов, патриотических объединений, учителя ОБЖ и физиче¬ской культуры из различных муниципалитетов тамбовской области.
    Система организации профессиональных проб с использованием АИС.
    20 января 2023, 12:58

«Предпрофильная подготовка и профильное обучение» в Тамбовской области.
    Новый 2023 год!.
    21 декабря 2022, 10:42

Мастерская Деда Мороза уже заработала в нашей школе. Сегодня мастер-класс по изготовлению праздничных новогодних открыток дала Светлана Павловна Грезнева.
    Урок финансовой грамотности «Что значит быть финансово грамотным?».
    04 октября 2022, 16:40

В 6а классе главный госналогинспектор Коршунова Н.В. и специалист-эксперт Подольская Д.С. из Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области Подольская Д.С. провели урок финансовой грамотности «Что значит быть финансово грамотным?».
    Проект «Билет в будущее».
    04 октября 2022, 11:28

Учащиеся МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска стали участниками проекта «Билет в будущее».
    Поздравляем нашу команду ЮИД, которая вернулась с регионального этапа Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2022»..
    21 сентября 2022, 09:08

Среди 30 команд области наши инспектора движения показали хорошие результаты. Ребята привезли дипломы призеров и победителей в личных зачетах.
    Разговоры о важном..
    19 сентября 2022, 13:49

В МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска 17 сентября 2022 г. прошли классные часы, посвященные 165- летию со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского.